Maler des 20. Jahrhunderts nach französischem RokokoVorbild
Bildnis einer Dame mit federgeschmückter Kopfbedeckung und Perlenkollier, Öl auf Leinwand, 50 x 35 cm , schöner, vergoldeter Rahmen (Wo)
Expert: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |